Оскароносная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс собралась под венец

28-летняя звезда обручилась со своим возлюбленным, 34-летним галеристом Куком Марони.

Влюбленные иногда посещали вместе красные ковровые дорожки и регулярно устраивали романтические свидания. Слухи о помолвке появились после того, как Дженнифер и Кук были замечены на романтическом свидании в одном из ресторанов в Нью-Йорке. По словам очевидцев, на пальце у знаменитости можно было заметить кольцо с крупным камнем.

«Камень был огромный. Со стороны казалось, что они что-то празднуют, и очевидцы подтверждают это. Кольцо было очень заметно. Они сидели в углу. На Дженнифер было милое черное платье в белый горошек»,– сообщил прессе инсайдер.

лоуренс

6 февраля представитель звезды подтвердил, что Марони действительно сделал Лоуренс предложение, и она ответила согласием.

«Ни с одним из своих бойфрендов она не улыбалась так, как с ним», — рассказали в окружении актрисы.

О женихе Лоуренс известно немногое. Марони 34 года, и последние пару лет он является директором галереи современного искусства Gladstone Gallery и ведет довольно закрытый образ жизни. Влюбленные познакомились около года назад благодаря общей подруге Лоре Симпсон.

лоуренс

Елена Кравец удивила ультрамини и колготами в сетку: дерзкий образ звезды «Квартал 95″

О том, когда состоится грандиозное торжество пока неизвестно. Ранее актриса неоднократно упоминала о том, что не любит афишировать личную жизнь. Именно поэтому поклонники считают, что Дженнифер устроит тайную свадьбу, на которую пригласит лишь самых близких друзей.

Среди бывших бойфрендов Лоуренс были музыкант Крис Мартин и режиссер Даррен Аранофски, а самые продолжительные отношения ее связывали с Николасом Холтом — сходясь и расходясь снова, актеры, которые познакомились на площадке фильма «Люди Икс: Первый класс» в 2010 году, были вместе пять лет.

Напомним, Дженнифер Энистон впервые станет матерью.

Как сообщала Politeka, Николь Кидман засветилась на красной дорожке со своей 19-летней копией.

Также Politeka писала, что Дженнифер Лоуренс надела провокационное платье на премьеру, появились фото.