Ани Лорак подверглась критике из-за неудачного наряда

Популярная украинская певица совсем недавно развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу после громкого скандала с его изменой, однако уже продолжает работать и вести активную жизнь в соцсетях.

Так, сегодня утром певица поделилась со своими поклонниками новыми фотографиями в Instagram. На снимках Ани Лорак предстала в непривычном для нее образе кэжуал: певица позирует на заснеженной улице в ярко-красном пуховике, вязанной шапке и простых джинсах.

Стоит отметить, что многие поклонники не оценили такой «простой» Ани Лорак. Ее образ назвали безвкусным и подростковым, а наряд — «купленным в Китае». В то же время нашлись и те, кому фото понравилось.

Елена Кравец удивила ультрамини и колготами в сетку: дерзкий образ звезды «Квартал 95″

«Супер!!! Очень идет..красиво выглядите всегда Вот красатуля каких мало, послал бы Господь хорошего мужа», «Какая красивая! В любом наряде», «Широколяпая жаба — Лорак!», «Что это — за лошадь страшная?», «Я ненавижу такие джинсы. как их можно носить? У них бомжатский вид! На какой бы звезде они небыли», «Каролина, вы вообще не похожи на себя, какая вы были раньше…а сейчас кукла…так нельзя экспериментировать с лицом», «Такое ощущение что она рекламирует курточку», «На Зверева похожа», «До китайщины опустилась», — пищут в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что новый документ пролил свет на отношения певицы и её бывшего мужа. Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально расторгли брак 31 января. А 7 февраля в Едином государственном реестре судебных решений Украины появилось полное решение Шевченковского районного суда Киева относительно развода супружеской пары.

Среди текста есть объяснение самой Ани Лорак. Исполнительница написала, что у них с Муратом не сложилась семейная жизнь по причине отсутствие общих взглядов на отношения. Спустя 10 лет брака певица потеряла любовь, доверие, уважение к своему бывшему мужу. Как отметила Ани Лорак, они с

Маратом больше не проживают одной семьей. Это и стало настоящей причиной для развода.

Вероятно, именно поэтому суд в Киеве отметил: «брак между сторонами носит формальный характер, сохранение их семьи невозможно, а потому есть все основания для расторжения брака, поскольку дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение брака будет противоречить их интересам и интересам их ребенка». Таково его окончательное решение.

Напомним, Ани Лорак шокировала размерами своего гардероба.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак взбудоражила фанатов новой свадьбой из-за кольца на правой руке.

Также Politeka писала, о самых громких разводах знаменитостей в Украине за 2018 год.