Популярная украинская певица Светлана Лобода выступила в России в сине-желтом костюме и покорила сеть

Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

Так, на опубликованных кадрах видно, что Лобода выступает вместе с группой в программе «Мурзилки LIVE» в спортивном костюме в сине-желтых тонах. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

светлана лобода

«Зачем вы нас дразните», «в сине-желтом», «Светуля, молодец», «классная песня», «чувствую, это будет песня моего лета», «класс», «жду с нетерпением», «засмотрелась и потеряла котлеты», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Как известно, совсем недавно артистка дала три масштабных концерта в Crocus City Hall, поразив публику и звездных гостей своим новым шоу «SuperStar». Выход звезды с каждой песней был продуман до мелочей.

Сын Олега Табакова нуждается в помощи после смерти отца

Зрители увидели различные трюки и новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений.

Стоит отметить, что звезда не только не разочаровала поклонников, но еще и весьма впечатлила своих коллег: многие артисты отметили, что Лобода их приятно удивила. При этом некоторые певцы и певицы даже поделились своими впечатлениями на страницах в Инстаграме.

А в этот раз артистка решила поделиться яркими кадрами, сделанными во время выступления. Артистка выложила снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм с недавней фотосессии, а фанаты остались в восторге и написали множество хвалебных комментариев в адрес звезды.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь