Психолог и участница проекта «Танцы со звездами» Наталья Холоденко, которая похудела на 30 кг, стала певицей

Свою первую песню и клип психолог, ведущая шоу «Половинки» и «Без паники» выпустила в День влюбленных, 14 февраля.

«Песня «Танець моїх крил» была написана после сьемок клипа. Как это ни парадоксально, но сначала мы сняли видео, а потом в срочном порядке за пару часов написали несколько версий слов куплетов», — признается Наталья Холоденко, которая взяла себе сценическое имя TALA.

По словам Натальи, такой шаг получился очень спонтанным. Клипмейкер Елена Винярская снимала клип для одной известной исполнительницы и предложила в полночь снять Наталье минутный ролик.

холоденко

Жилой дом взорвался в России, рухнули три этажа: под завалами ищут людей

«Лена предложила спеть, но у меня в голове всплыл только припев. Мы за 12 часов сняли видео, сшили костюмы, сделали постановку с театром танца Виталия Загоруйко, записали звуковую версию, аранжировку делал Влад Дарвин. Стихи куплетов написали с моей подружкой, но Влад сказал их полностью переписать за два часа. За сутки клип был полностью готов», — поделилась Холоденко.

Но на тот момент песня так и не стала достоянием общественности. Один из телевизионных проектов, с которым у Натальи Холоденко был контракт, запретил выпуск клипа. Поэтому видеоработа пролежала больше года на полке.

«Сейчас очень хочу, чтобы эта песня вдохновила каждого, кому не хватает ощущения полета», — говорит психолог.

Наталья Холоденко уже рассказывала, как похудела на 30 килограмм. Постройневшую фигуру Натальи видно было уже во время ее участия в проекте «Танцы со звездами». Но на это психолог не остановилась. 

холоденко

«Много переломных решений, по три консультации психолога в день во время отпуска, не знаю, сколько часов групповой терапии и больше ста часов в спортзале. Разница не в 30-ти килограммах, которые я сбросила за год. Разница в смелости признаться себе в том, что важно», — говорила она.

Напомним, Лобода взбудоражила сеть страстными поцелуями в новом клипе.

Как сообщала Politeka, знаменитая участница шоу «Танцы со звездами» засветила свою беременность.

Также Politeka писала, что Могилевская сделала откровенное признание.