Известные музыкант и артистка решили разойтись после 15 лет брака

В пятницу, 15 февраля, стало известно, что культовый американский музыкант Бек и его супруга, актриса Марисса Рибизи подали на развод, прожив в браке 15 лет.

48-летний Бек Дэвид Кэмпбелл (настоящее имя музыканта) и 44-летняя звезда «Плезантвиля» пока не называют причину своего решения. Они поженились в апреле 2004 года. У супругов есть двое детей — 14-летний сын Космо Генри и 11-летняя дочь Тьюсдей.

Интересно, что Бек и Марисса знают друг друга с детства. Мать музыканта, актриса Биби Хансен воспитала не только его и двух его родных братьев художника Ченинга Хансена и поэта Рейна Уиттэкера, но и Мариссу и ее брата-близнеца, известного актера Джованни Рибизи. Они принимала их роды. Биби также приняла роды Космо и Тьюсдей.

Марисса Рибизи снялась в нескольких фильмах и сериалах, включая «Спасатели Малибу», «Грейс в огне», «Друзья», «Плезантвиль», «Настоящее преступление», «100 девчонок и одна в лифте». В 2001 году она завершила свою карьеру актрисы и занялась выпуском одежды вместе с Софией Бэнкс. Их торговая марка называется Whitley Kros.

ПриватБанк обвинили в обмане клиентов

Бек успел попробовать себя в разных музыкальных стилях. Он записал 13 студийных альбома, три из которых стали платиновыми. Музыкант в разные годы 6 раз становился лауреатом премии «Грэмми».

Отметим, что развод считают невеселым событием, хотя, когда речь идет о шоу-бизнесе, все может иметь совсем другие последствия. Некоторые звезды смогли «подняться» именно благодаря своему скандальному разводу и обрести еще большую популярность.

Например, развод Ченнинга Татума и Дженны Деван состоялся спустя 9 лет в официальном браке. Отношения актеров завязались на съемочной площадке фильма «Шаг вперед» и продлились 9 лет в официальном браке. Также несмотря на многочисленные обещания, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери так и не поженились, хотя вместе уже воспитывают дочь Кайю-Евдокию. В августе стало известно, что они отменили помолвку и расстались.

 

Напомним, что Узелковы впервые рассказали о своем разводе.

Еще напомним, что по делу о разводе украинской певицы Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу появился неожиданный поворот.

Еще сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым фото.