13-летняя дочь Оли Поляковой рассказала о том, как зарабатывает деньги в таком юном возрасте

Несмотря на то, что Маша Полякова еще учится в школе, она уже имеет собственный доход. В программе «Светская жизнь» Кати Осадчей девочка пояснила, что зарабатывает, продавая рекламу в соцсети Instagram.

«Зарабатываю деньги через Instagram, я продаю рекламу, у меня уже 100 тысяч подписчиков. Но иногда мама и папа что-то сбрасывают», рассказала дочь Оли Поляковой.

Ведущая поинтересовалась у Маши, как та относится к хейтерам, которые иногда оставляют под ее снимками негативные комментарии. Девушка рассказала, что обычно отвечает на такие комментарии фразами вроде: «Ну хорошо, все равно, пока».

«Буквально два дня назад какая-то девочка написала, что я лежала в психбольнице, я курю, бухаю и так далее. Но я никогда в жизни не видела сигарет, я их не касаюсь. Потому что фу», — вспоминает Маша.

полякова, маша полякова

Она также рассказала о том, каково это — быть ребенком знаменитости.

«Быть дочкой Оли Поляковой – это очень прикольно, меня очень сложно дразнить, потому что я могу дать пенька», — заявила Маша.

маша полякова

Звезда «Голоса» насмерть сбила человека и скрылась: кадры с места трагедии

Ранее сообщалось, что в День всех влюбленных знаменитая украинская певица Оля Поляковасделала грандиозный подарок поклонникам. На официальной странице в Instagram звезда опубликовала сразу несколько ярких фото и видео.

Так, в честь Дня всех влюбленных, Полякова приготовила для фанатов срприз – подборку ярких фото со своего концерта и трогательное видео с чувственной композицией, что рассказывает фанатам о важности самого нежного чувства.

Видеороликом и фотографиями Полякова поделилась у себя в аккаунте. Так, видео живого выступления со своего грандиозного сольного концерта в столичном Дворце спорта у артистки осталось еще с прошлого года.

Сидя в воздушном вечернем платье за белоснежным роялем певица исполняет лирическую композицию, демонстрируя свой роскошный тембр и силу голоса. И несмотря на то, что песня была представлена пару лет назад, поклонники Поляковой под ее постом признались — от исполнения у них «мурашки по коже».

Напомним, Полякова необычно поздравила украинцев с Днем святого Валентина.

Как сообщала Politeka, Полякова показала себя без макияжа и укладок.

Также Politeka писала, что Полякова удивила горячим фото с 50-летним мужчиной.