Внешность Кристины Орбакайте не раз потерпела изменения

Кристине Орбакайте уже 47 лет, в таком возрасте очень тяжело оставаться такой же молодой, без сильных морщинок и обвисшей кожи. Какие же пластические операции, делала Кристина и как ей удалось сохранить свой внешний вид и почему пластика – это не всегда плохо.

Как рассказывает Кристина Орбакайте, над ней часто смеялись в детстве, из-за внешности. Уже, будучи подростком, она планировала менять свой внешний вид. А больше всего её раздражал нос, так как он был слишком длинный, а в школе у неё была кличка «Буратино».

Если присмотреться, то можно увидеть, что скорее всего певица делала подтяжку лица и шеи, чтобы не было «висящей» кожи. Так же стоит отметить, что у певицы изменились скулы, возможно здесь есть место филлерам, которые придают форму лицу.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

Нос Орбакайте, конечно же, также продукт ринопластики. При чем, скорее всего, не одной. Нос стал уже, изящнее, пропала горбинка. Кроме того, звезда возможно прибегла к помощи блефаропластики.

Ранее отдохнувшая в отпуске Кристина Орбакайте разочаровала поклонников. Образ 47-летней певицы не понравился ее фанатам. Артистка, дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте похвасталась новой фотографией, которую она выложила на свою страницу в социальную сеть Instagram. Женщина отметила, что после отпуска готова к работе.

«После отпускных перелётов готова к встрече с вами!», – написала Орбакайте, добавив даты, когда должен состояться спектакль по пьесе Уильяма Гибсона «Двое на качелях», в котором певица исполняет одну из главных ролей.

Поклонники порадовались тому, что увидят свою любимицу на сцене и… раскритиковали ее новый послеотпускной образ. Кристина сфотографировалась в огромных солнцезащитных очках, которые закрывают чуть ли не все ее лицо.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева решилась на «смену пола»: поклонники ошарашены.

Напомним, Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи.