Алла Пугачева попала в больницу и перенесла операцию на сердце

Об этом сообщает ряд российских СМИ со ссылкой на свои источники. По их данным, в преддверии своего 70-летия Примадонна российской эстрады неожиданно попала в больницу.

Сообщается, что Алла Пугачева обратилась в Институт хирургии имени Вишневского с жалобами на боли в области груди. Медики провели обследование и выявили у певицы нарушение сердечного ритма, из-за которого Пугачевой понадобилось хирургическое вмешательство. По данным журналистов операцию проводил опытный хирург Баграт Алекян.

Впрочем позже новости об операции прокомментировал муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, который заявил, что никакой госпитализации не было и его супруга чувствует себя хорошо.

алла пугачева

«Не понимаю, откуда берутся эти слухи и сплетни, может она когда-то там сходила на обследование. Это абсолютный бред, у нас все хорошо», — заявил Галкин.

Елена Кравец рассказала, почему решила уйти из «Квартала 95»: «Мне нелегко»

Тем не менее многих поклонников Примадонны его слова не успокоили. Люди подозревают, что звездная чета попросту скрывает правду о проблемах Аллы Пугачевой со здоровьем.

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева не всех близких пригласила на свое семдисятилетие, которое произойдет в апреле. Она не отправила приглашение своему бывшему зяту Владимиру Преснякову.

Он заявил, что речь идет о юбилейном концерте примадонны, и если он не получит личного приглашения от певицы, то любыми способами попытается попасть на ее выступления.

пугачева

Российские СМИ сообщают, что у Преснякова отличные отношения с бывшей тещей. Однако Алла Борисовна пока еще не пригласила бывшего зятя на концерт. Отмечается, что Пресняков был женат на старшей дочери Пугачевой Кристине Орбакайте. Владимир и Кристина поженились в очень молодом возрасте, у них родился сын Никита, однако брак продлился недолго. Несмотря на это, Преснякову удалось сохранить хорошие отношения с бывшей тещей.

По данным некоторых СМИ, Преснякову будет очень сложно попасть в Кремлевский дворец 17 апреля, поскольку все билеты раскупили в первые дни. Впрочем, отмечается, что небольшая часть билетов сейчас находится на руках у перекупщиков, однако эти билеты будут продаваться по 250000 рублей.

Напомним, Пугачева приняла судьбоносное решение: «Разошлись».

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что Гордон ошеломил признанием о Пугачевой.