Настя Каменских умеет привлекать к себе внимание яркими постами

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. Как-то украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в необычном образе.

Так, на фотографии Настя появилась на обозрение публики в так называемом пацанском образе. Певица фотографирует себя в зеркало, при этом ее рука приложена в рот так, что кажется, будто она грызет ногти, это и заметили поклонники звезды.

Настя позирует в черных кожаных скинни и длинной черной толстовки с «птичьим» принтом на животе. На голове черная кепка, из-под которой видны распущенные волосы.

В офисе Зеленского угроза взрыва: первые подробности

В подписи к фотографии Настя Каменских написала: «Какой интересный и эмоциональный день! Помните, если вы мечтаете о большем и старательно трудитесь — все ваши мечты сбудутся! Спасибо positiff за классную и уютную толстовку». Поклонники не остались равнодушными и начали активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты засыпают Настю комплиментами, хотя и не привыкли видеть ее в таком амплуа. Некоторые просят ее перестать грызть ногти.

Недавно также звезда поделилась в своем профиле в Instagram снимок с фотосессии, которую устроила для нее Соня Плакидюк. На фотосессии певица примерила дерзкий образ. Леопардовый тренч с поясом на талии, блестящие ботфорды на шпильке и крупные серьги-кольца. На плече у Насти раритетная магнитола. Похоже, что фотосессия была в стиле 90-х.

Поклонникам, похоже, стилистика прошлого века пришлась по душе. «Вульгарно», «Как-то не очень…», «Что за девяностые ??», «Настя, не надо так», — пишут в комментариях под фото. Другая часть фанатов как всегда восхищается певицей.

Ранее Настя Каменских, которая недавно подогрела слухи о своей свадьбе с Потапом, рассказала о своем любимом человеке. До этого она говорила, что ее любимый сделал ей предложение руки и сердца. «У меня есть человек, который делает меня счастливой. Для тех, кто меня любит и хочет знать, как у меня дела — это самое главное!», — рассказала Каменских в интервью.

«Все и так достаточно много обо мне знают, потому что я публичный человек. И поверьте, иногда это очень трудно, когда каждый твой шаг оценивают, обсуждают. Поэтому хочу оставить хоть немного своего личного пространства. Я это очень берегу и ценю. И всем советую! Ведь в мире современных технологий и Инста и так слишком много всего напоказ. Счастье любит тишину», — отметила Настя.

Напомним, Каменских поделилась нудистскими мечтами: «С тех пор я перестала стесняться».

Как писала Politeka, Каменских попалась на злоупотреблении спиртным: «Постыдись…».

Также Politeka писала, что Потап и Настя Каменских показали провокационные фото: «давно подозревали».