Уже в эту субботу в эфире канала «Украина» выйдет третий выпуск супер-шоу «Дивовижні люди», участники которого смогут удивить своими неординарными способностями

Ведущим шоу нового формата стал Александр Скичко, а звездными экспертами – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, а также ведущий главного ток-шоу страны «Говорить Україна» на канале «Украина» Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко.

В каждом из выпусков телевизионного шоу за победу будут соревноваться шесть участников. Победитель определяется достаточно просто – путем голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также звездные эксперты проекта. В зависимости от того, насколько участник поразил своими умственными способностями, зрители и эксперты ставят баллы – от 1 до 10. А лидер этого вечера вечера получит денежный приз – 100 000 гривен, а также станет участником финального выпуска. Таким образом, в финальном эфире шоу за победу будут бороться лучшие из победивших в каждом из эфиров, а победителя шоу выберет вся страна путем СМС-голосования.

Командир “Нацдружин” угрожает применить силу на выборах: “В морду!”

Стоит отметить, что шоу сможет удивить не только своим новым форматом, но еще и самими участниками. К примеру, одной из героинь нового выпуска станет девушка с феноменальной памятью. Ее испытание будет по-настоящему ярким и зрелищным, ведь девушке придется иметь дело с 12 змеями.

Девушка их Львова Наталья Медведева имеет также необычное прозвище – «украинская Клеопатра» из-за того, что обладает такими же удивительными способностями памяти. К примеру, она выучила наизусть около трех тысяч медицинских терминов, причем, на латыни. Также Наталья открыла собственную альтернативную школу для детей по развитию образного мышления, которую посещает и ее сын. Он, к слову, также примет участие в проекте «Дивовижні люди».

При этих всех успехах необычную личность также увлекает борьба с собственными страхами.

«Однажды мне дали покататься на лошади – она сорвалась и полетела. Конечно, с тех пор я стала бояться лошадей, но преодолела свой страх. А когда поняла, что боюсь высоты, поднялась на одну из самых высоких гор на Кавказе. Преодоление собственных страхов приносит мне колоссальное удовольствие», – поделилась участница шоу.

Поэтому, в эфире шоу  «Дивовижні люди» Наталье предстоит непростая задача, с которой она, похоже, готова успешно справиться. Дело в том, что участнице шоу придется «исследовать» рисунок на живых змеях, чтобы затем по памяти, основываясь лишь на рисунке рептилий, «расположить» каждую из них в правильной корзине. Удастся ли преодолеть собственные страхи девушке с феноменальной памятью можно будет узнать уже в эту субботу.

Ранее сообщалось, что экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в солнечном Таиланде.

Кроме этого, напомним, что бывшая участница танцевалнього выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов.

Еще Politeka писала, что по словам украинского ресторатора, вызывающее поведение в эфире проекта «Танцы со звездами», было «образом» и «задачей».