Леди Гага ждет своего первого ребенка

О беременности знаменитой американской певицы сообщил журнал Star, причем, по данным издания, эта новость стала полной неожиданностью для самой 32-летней звезды.

Известно, что неожиданными известиями артистка поделилась со своими друзьями на вечеринке после вручения премии «Оскар». При этом журналисты заметили, что она весь вечер не пила алкоголь.

Как сообщает издание, Леди Гага не знает, кто отец ребенка — ее бывший жених Кристиан Карино, с которым она рассталась в феврале, или же актер Брэдли Купер, с которым она снималась в фильме «Звезда родилась» и с которым ей приписывают роман.

Сестра Марины Поплавской срочно обратилась к украинцам: скандал с «Дизель шоу»

«Гага — сильная женщина, и она особенно уверена в том, что может стать матерью в данный момент… Купер готов предложить певице эмоциональную поддержку — вне зависимости от того, его это ребенок или нет», — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В свою очередь, российская модель Ирина Шейк, которая с 2015 года состоит в отношениях с Купером и воспитывает его двухлетнюю дочь Лею, просто в ярости из-за слухов о романе своего бойфренда на стороне.

При этом пресс-секретарь Купера уверяет, что актера и певицу связывает исключительно дружба, а ни о каких отношениях между ними не может идти и речи. Сама Гага утверждает, что они с Брэдли «обманули» публику.

«Люди увидели любовь. И знаете что? Это было то, что мы хотели, чтобы вы увидели», — заявила она.

До этого мы рассказывали о том, как Леди Гага и Мадонна провели вместе время, после церемонии Оскар.

25 февраля Леди Гага получила свой первый «Оскар» за лучшую песню. Такую высокую награду принесла певицекомпозиция Shallow, которую Леди Гага исполнила вместе с актером Брэдли Купером в фильме «Звезда родилась».

Взяв статуэтку в руки, певица расплакалась, и поблагодарила «всех и каждого», кто находился в зале.

Она также обратилась к зрителям с эмоциональными словами.

«Я долгое время работала ради этого момента, и главное — не победить, а не сдаваться. Если у вас есть мечта, боритесь за нее!» — сказала Леди Гага.

В этот вечер миллионы поклонников писали певице свои поздравления в социальных сетях, а именитые коллеги делали совместные фото и радовались за Гагу.

Напомним, Леди Гага не постеснялась пройтись без белья на SAG Awards-2019.

Как сообщала Politeka, у Леди Гаги случилось горе: «умирала, пока певица получала награды».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли и Леди Гага жестко разругались.