Популярная украинская телеведущая примерила самый модный аксессуар сезона 2019 во время поездки в Египет

Об этом сообщает Clutch.

«На снимке Никитюк запечатлена в огромных полупрозрачных очках от Dior. Завершающим штрихом стали ее стильный головной убор с модной аппликацией и красная помада на губах, которая невероятно освежает знаменитость», — говорится в сообщении.

В то же время пользователи сети были восхищены «обновкой» кумира.

«Круто выглядишь в очках», «Леся – вы мой идеал женщины. Высокая, длинноногая, энергичная, веселая», «Шикарные очки», «Крутые! Вам идут!», «Лесюнь, ты такая стильная», «Неотразима!», «Леся, в этих очках вы выглядите, словно кинозвезда! Очень подходят вам!», «Неплохо, сама такие покупала, стоит своих денег» — писали комментаторы.

Как сообщалось ранее, телеведущая Леся Никитюк очень хорошо расслабилась на отдыхе

Девушке настолько хорошо отдыхается, что она не преминула выложить на своей странице в Instagram «горячее» фото.

Никитюк первые весенние деньки проводит в Египте в шикарном пятизвездочном отеле. Леся настолько чувствует себя свободно и раскованно, что не постеснялась поделиться своей откровенной фотографией. На снимке девушка запечатлена сидящей на пляже в коричневой сексуальной майке, которая практически оголяет все прелести телевудущей. На голове у Леси кокетливая шляпка.

 

Знаменитость решила не скромничать и просто подписала снимок: «#багиняЕгипта».

Поклонники Леси тут же принялись бурно обсуждать новое фото. Самые преданные засыпали барышню комплиментами: «Грудь супер», Красотка», «Шикарная фигура», «Сексбомба», «Девушка-весна», «Ты Богиня Всего. Не беси нас, грешных».

Некоторые интернет-комментаторы решили позлословить и прошлись по внешности и фигуре Никитюк: «Отстой», «Теперь я знаю, что такое ушки спаниеля», «Ахаха, вот это треш».

Но таким критиканам быстро закрывали рот: «А вы знаете, я бы вовсе не сказал, что тут чего-то слишком много. Много вашей фантазии, которая все дорисовывает. У Леси своя изюминка, которая еще ни разу не подвела ее. А то, что отдыхает человек, это ее личное дело, кто как может тот и крутится. Это нам со своей колокольни так видно, а может быть и все не так просто».

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.