Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которая с недавних пор дала огласку своим отношениям с вице-премером Павлом Розенко, поздравила фанатов с праздником

Как известно, 20 марта в мире отмечали День счастья. Вот что написала Елена-Кристина по этому поводу, сопроводив текст фотографией с возлюбленным:

«Счастье бывает разным!???Но почти всегда — с воооооооот такенной лыбой до ушей???С днём Счастья, друзья!!! Шоб вы мне улыбались и были здоровы», — написала ведущая.

В сети посыпалась масса комментариев: «Кристина, Вы — самый позитивный человек на планете! Глядя на вас, хочется улыбаться всегда!», «Вы яркое яркое солнышко! Огромного вам счастья. Хорошего вам настроения» и т.д.

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер Павел Розенко не стесняются проявлять свои чувства на публике.

Ани Лорак ошарашила новым откровенным фото: «Лохматость повысилась»

Недавно также со своими подписчиками в Instagram звезда поделилась свежими фото объятий с любимым на одной из киевских улиц.

«Понедельник — день тяжёл… тьфу, веселый. С добрым утром и юхххххху на работу!!!», — подписала она снимки.

Отметим, многим пришлось по душе радостное настроение Лебедь и Розенко.

«Такие счастливые и жизнерадостные. Смотря на вас, жизни хочется радоваться», «Вы такие классные, яркие и позитивные. Так держать! Я тоже такая по жизни», «Блин откуда столько позитива и радости», — пишут в комментариях.

Напомним, невеста Розенко ошеломила украинцев новыми кадрами: «Ужас, хочется хлебушка подать».

Как сообщала Politeka, невеста министра Розенко похвасталась местом, где провела время с любимым.