Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Этот раз не стал исключением, дело в том, что Ани Лорак сейчас активно гастролирует с освоим песенным шоу «Дива» и делится активно по этому поводу с пользователями различными видео и фото, которые выкладывает на своей странице в Инстаграм. Так, в этот раз артистка выставила несколько роликов и фото в разделе «Сториз», в которых показала, себя в новом образе без макияжа.

Сама Лорак в привычном стиле на видео покрутилась перед камерой и старательно дула губы. В некоторых более ранних видео Лорак также рассказала о прошедшем концерте и поблагодарила фанатов.

Отметим также, что ранее Лорак решила порадовать поклонников очередным снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм. В этот раз певица поделилась с фолловерами весенним снимком, на котором широко улыбается.

Многие фанаты отметили, что певица опять искренне счастлива и сумела справиться с семейным разрывом. Фото опубликовано в Instagram. Под постом артистка также пожелала фолловерам теплого дня: «? Хорошего, тёплого дня!».

Путин ошарашил внешностью: «лицо распухло, как пчелы покусали»

В ответ они оставили ей много комплиментов, написав, что звезда наконец-то счастлива и теперь ее глаза не выражают грусти и меланхолии. Нашлись, правда, и те пользователи сети, которым снимок не понравился – некоторые комментаторы принялись активно критиковать Лорак из-за ее внешнего вида и даже посоветовали избавиться ей «от мерзких бородавок».

«Вы классная!!!», «Красотка?», «Вы уже в Новосибирске? Мы встретимся 14 марта ?», «На лисицу похожа», «Какая вы прекрасная? Ваша улыбка поднимает настроение!», «Тёплая светлая фотка. Супер», «Лорак, когда мерзкие бородавки удалишь ?», «Зачем ей удалять эти мерзкие бородавки? Она тогда не будет выглядеть так мерзко!!!!», «У вас такие лучистые глаза! Хочется в них смотреть и смотреть!», – пишут пользователи.

Отметим, что ранее украинская исполнительница Ани Лорак вышла на сцену в костюме не по размеру и все недостатки фигуры знаменитости вылезли наружу.

Певица, которая сейчас живет и работает в России, в последнее время постоянно находится под прицелом внимательного взгляда общественности. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка стала гораздо более активна в социальных сетях, а значит и поклонники стали больше обращать внимание на ее творчество. Так, 18 февраля, Ани опубликовала в своем Instagram новое видео со своего концерта.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.