Леся Никитюк поделилась пикантной фотографией, за которую ей «влетело» от поклонников

Известная украинская телеведущая успевает везде и хорошо отдохнуть, и хорошо поработать, и порадовать своим фанатов часто весьма откровенными снимками.

Так, сейчас идут съемки телевизионного шоу «Кто против блондинок?», в котором Никитюк одна из ведущих. Девушка решила подразнить поклонников и опубликовала в социальной сети Instagram соблазнительное закулисное фото.

никитюк, леся никитюк,

Подписала Никитюк снимок по-английски: «If you want to be OKAY! Go to working every DAY», то есть «Если хочешь быть в порядке, ходи на работу каждый день!».

Погода в Украине готовит новый удар: «снег и минус, зато потом +18″

Но не на подпись обратили внимание комментаторы. Их потряс неожиданно-смелый образ Никитюк от украинского дизайнера Андре Тана.

Лесю стилисты одели в темно-синее платье-пиджаке с белой шнуровкой по бокам и на рукавах. Нижнюю же часть звезды облачили в велосипедки в сеточку. Пикантный образ притягивает внимание, учитывая еще то, что платье-пиджак имеет глубокое декольте.

Однако далеко не всем приглянулся наряд знаменитости. «Ужас», «Леся, смени стилиста», – писали шокированные пользователи.

Одна девушка выдала развернутый комментарий, на который ответила сама Никитюк. «Леся, ты стала не естественной! В тебе пропала твоя изюминка. Теперь ты стала просто крашеной телевизионной куклой!!!!! Зазвездилась», – упрекнула поклонница телеведущую. На что та полушутя ответила: «А мій англійський язик це не ізюмінка???».

Впрочем, многие фанаты оценили смелость образа и наряд Леси им понравился: «Леся, ты офигенная», «Лесюня, вы богиня», «Какая же вы крутая».

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк порадовала поклонников новым фото, которое достала из личного архива. Соответствующий кадр она разместила на своей странице в соцсети.

«Привет, я Леся. Мне…17 лет», — говорится в подписи.

На снимке молоденькая Никитюк  забавно смотрит в камеру с губами уточкой. Зеленоглазая блондинка с прической каре, с ярко-розовой помадой, в кожаной черной куртке и салатово-желтой кофточке – такой предстает телеведущая на фото.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.