Вера Брежнева рассказала своим поклонникам о проблемах, с которыми она столкнулась

Певица Вера Брежнева призналась в том, что она испытывает трудности с гастролями в России.

брежнева, вера брежнева, виагра, меладзе

Бывшая участница «ВИА Гры» рассказала об этом в своем профиле в Инстаграме.

Брежнева пожаловалась на то, что ей приходится откладывать выступление в Нижнем Новгороде. В этом городе у нее должен был состояться концерт.

По словам певицы, произошел какой-то форс-мажор с залом «Юпитер», в котором она должна была выступить 2 апреля, поэтому концерт был перенесен на 10 апреля. Брежнева заверила, что приобретенные билеты будут оставаться действительны и что она очень ждет встречи со своими поклонниками.

Напомним, известная украинская певица прокомментировала результаты первого тура выборов, заявив, что для Владимира Зеленского война еще не окончена

Певица Камалия Захур, жена миллиардера Мохаммада Захура, высказалась о предварительных результатов первого тура президентских выборов на своей странице в Instagram. Исполнительница уверена, что «война еще не окончена» и противники Зеленского приложат все усилия для того, чтобы не допустить его к власти.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

«Война еще не окончена. Все те, кто поддержали Володю Зеленского, не должны праздновать сейчас, скорее оставьте это на 21 апреля. Потому что настоящая битва начинается сейчас, когда Порошенко использует весь свой 20-летний опыт политических игр против трехмесячного политического новичка», — заявила певица.

Она считает, что оппонент Зеленского может прибегнуть к покупке голосов или подрыву доверия к артисту. В связи с этим певица призвала сторонников лидера «Квартала 95» игнорировать провокационные сообщения в соцсетях.

«Не нужно обольщаться этой победой и начинать бороться за финальный бой только тогда, вы выиграете войну», — подчеркнула Камалия.

Певица также опубликовала совместное фото с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым.

Ранее мы писали о том, что жена кандидата в президенты, артиста Владимира Зеленского рассказала, как отреагирует в случае победы мужа.

Об этом она заявила в интервью телеканалу ICTV.

«Я знаю, что это сложная роль. Я должна сейчас погрузиться в поток информации, которую должна изучить, понять и впитать, и сделать какие-то выводы, для того чтобы быть достойным человеком рядом (с президентом – ред.), первая леди не обязательно должна брать на себя какую-то главную роль в этой ситуации. Этот тандем должен повторять то, что на самом деле происходит в семье. У нас в семье есть лидер. Перетягивать внимание на себя было бы неправильно», — поделилась Елена Зеленская.

Напомним, Каменских променяла Потапа на знойного красавца.

Как сообщала Politeka, продюсер Лорак накинулся на украинцев из-за Зеленского: «удалитесь».

Ранее Politeka писал, что известный украинский ведущий снял пародию на клип Каменских.