5 апреля состоялся пятый выпуск шоу «Холостяк 9» на телеканале СТБ, где главным героем стал телеведущий Никита Добрынин

Данный выпуск был полон неожиданностями, страстными танцами и откровенными разговорами.

Холостяк Добрынин сказал, что в пятом выпуске шоу не покинет никто, кроме Дины, ведь та уехала домой еще раньше.

Сразу же после окончания выпуска на СТБ состоялось пост-шоу «Как выйти замуж», во время которого ведущая Роза Аль-Намри узнала, что делать с собственной ревностью. В студии появилась участница 8 сезона проекта Холостяк – Галина Присташ. А вот девушки рассказали, к кому из участниц они успели приревновать нового Холостяка Никиту Добрынина.

Лорак продемонстрировала слишком откровенное декольте: «Возраст все равно не скрыть»

Кроме этого, девушки поведали, какие именно скандалы на почве ревности они устраивали в своей жизни. Одна из участниц решилась рассказать свою историю о том, как однажды ревность уже разрушила ее отношения с мужчиной. Лиля смогла начать работать над собой и своими чувствами. Только после долгой работы, у девушки получилось научиться наслаждаться своими отношениями, а не выискивать причины, чтобы начать скандал.

А вот Оля, решила больше рассказать о своих чувствах и переживаниях. Как оказалось, девушка не умеет ценить проявления внимания, которые ей дарит Никита Добрынин и постоянно устраивает скандалы. Она рассказала, почему постоянно так реагирует на те события, которые происходят на программе.

Еще на пост-шоу Натали рассказала все о своих чувствах и эмоциях, а также о том, что ей мешает в жизни.

Ранее сообщалось, что ведущий телешоу «Холостяк» Григорий Решетник рассказал, каким будет 9 сезон.

В пятницу, 8 марта, на украинском телевидении стартует девятый сезон романтического шоу «Холостяк». Главным героем шоу станет главный редактор журнала XXL Никита Добрынин. К слову, впервые в истории проекта девушки будут бороться за сердце разведенного мужчины.

Накануне выхода реалити бессменный ведущий шоу Григорий Решетник рассказал в интервью «Фактами», чего ждать от реалити. По словам Георгия, создателям есть чем удивить зрителей.

Напомним, что в России культ личности Владимира Путина приобретает все больший размах, в сети к происходящему относятся с юмором.

Как сообщала Politeka, режиссер первых трех сезонов романтического реалити-шоу «Холостяк» Ксения Бугримова впервые стала мамой.

Также Politeka писала, что в окончании пятого выпуска шоу «Холостяк-9» произошло непредвиденное.