Украинская телеведущая Леся Никитюк показала подписчикам Instagram новое откровенное фото

Ранее мы писали, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз популярная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников откровенным и пикантным фото из ванной комнаты. На снимке знаменитость позирует в ночной сорочке, кокетливо придерживая волосы. Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Телезвезда демонстрирует подтянутую и стройную фигуру, соблазнительно улыбаясь. Поклонники не прошли мимо снимка и отметили, как хорошо выглядит Леся.

Пользователи не смогли удержаться и начали оставлять множество комплиментов в сторону Никитюк:

Дебаты на «Олимпийском»: начали распространять бесплатные билеты

«Леся — супер», «Леся, вы самая крутая телеведущая, я вас обожаю, люблю и поддерживаю, вы самая лучшая девушка на свете», «Очень красивое фото и секси Леся», «Красотка! Очень добрая и простая! Сейчас таких мало, одни курицы гордые», «Не девушка, а сплошная харизма», «Леся, Вы пример для подражания! За Вами приятно наблюдать, как из простой девушки Вы превращаетесь в леди с большой буквы!!!».

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в провокационном и шутливом образе.

Отметим, звезда, что по возвращению на родину активно приступила к работе, рассказала, почему оказалась очень довольная. Об этом сама шоувумен написала на своей страничке в Instagram.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун праздника разбили машину.