Всемирно известная актриса Эмилия Кларк в большом интервью призналась, как отреагировала на финал любимого шоу

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк, игравшая роль Дэйенерис Таргариен, дала интервью, в котором рассказала о своей реакции на окончание съемок любимого шоу.

По словам актрисы, она боится разочарования фанатов ежедневно, а также рассказала об испытании настоящего катарсиса после прочтения финала сериала. Кларк рассказала, что после прочтения последних страниц сценария на протяжении трех часов бродила по Лондону и пыталась прийти в себя.

игра престолов .

Актриса также рассказала о последнем съемочном дне.

«В тот день я поняла, что алкоголь — это сильнейший депрессант! (…) Каждый актер основного состава удостоился таких проводов с почестями. Но когда я взялась за микрофон что-нибудь сказать, я не могла даже закончить первое предложение, чтобы мое лицо не превратилось в Ниагарский водопад. Мой брат был в съемочной группе, он записывал видео на телефон, и когда показал мне запись, я такая: «Божечки, ни черта ведь не разобрать, что я там говорю! Плакать навзрыд и одновременно говорить речи — плохая идея». А потом Дэвид и Дэн устроили мне прощальный ужин, и именно там я сидела в обнимку с бокалом вина и жаловалась всем вокруг: «Я уже столько выпила, почему мне не становится легче?» Такая вот ужасно грустная история», – рассказала она.

В недавнем интервью главная актриса «Игры престолов» Эмилия Кларк рассказала, что пережила два кровоизлияния в мозг, грозившие ей смертью. К счастью, все обошлось, но всем ее родным, друзьям и коллегам пришлось изрядно понервничать.

“У меня было сильное кровотечение, и врачи утверждали, что шансы на выживание невелики. Но я выкарабкалась и вылечилась, несмотря на плохие прогнозы”, – говорит Эмилия.

Напомним, что Эмилия Кларк со звездами «Игры престолов» прорекламировали Украину: невероятные фото 

Как сообщала Politeka, назван самый дорогой сериал в истории 

Также Politeka писала, что Эмилия Кларк ошарашила снимками после инсульта: «похудела, лица нет» .