Экс-нардеп Ирина Луценко значительно "обновила" лицо

Так, уже давно ни для кого не секрет, что она делала пластические операции. Буквально за последние два года она изменилась почти до неузнаваемости.

Многие пользователи соцсетей сравнивают Луценко с Майклом Джексоном, который сменил цвет кожи.

В сети появились фото до пластических операций Ирины Луценко.

А вот после пластики она выглядит совсем по-другому. Кстати, она сбросила немало килограммов и сейчас всячески подчеркивает свою фигуру.

В кардинально новом образе депутат появилась в парламенте в сентябре 2017 года. Тогда, без преувеличения, все были просто шокированы!

Ранее стало известно, что соратница экс-президента Петра Порошенко решила покинуть Верховную Раду и даже написала соответствующее заявление.

Так, Ирина Луценко решила написать заявление о досрочном прекращении полномочий народного депутата, поскольку ее подкосило здоровье.

ирина луценко

Позже, сама нардеп «ЕС» и жена экс-генпрокурора Ирина Луценко публично подтвердила, что написала заявление о прекращении полномочий депутата Верховной Рады по состоянию здоровья.

Об этом депутат от партии «Европейская солидарность»сообщила на своей страничке в Фейсбук.

«Сообщаю, что подала Заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий. Состояние здоровья не дает мне возможности работать в полную силу» — написала Ирина Луценко.

Бывший глава ГПУ Юрий Луценко подтвердил в Фейсбук новость о том, что супруга написала заявление о сложении депутатских полномочий, из-за того, что она перенесла серьезную проблему с сердцем.

Напомним, эксперт объяснил, как Луценко испортил международный имидж Украины: «ради собственной выгоды».

Также мы писали, во сколько НАБУ и САП обходятся украинцам.

Еще Politeka писала, что эксперт рассказал о ловушке для Рябошапка: «к генпрокурору есть вопросы».