Известный российский актер Гоша Куценко ошарашил заявлением, что хотел стать президентом Украины

Об этом сообщают российские СМИ.

Артист признался, что для него это самая сложная роль в жизни.

«Я ведь когда-то хотел быть президентом Украины. Нет, правда, не смейтесь. Лет десять назад. Это даже обсуждалось достаточно серьезно», - сказал он в интервью журналистам.

Однако, по словам актера, у него заболела мама, и он забыл о своем желании.

гоша куценко

Ранее мы писали, 52-летний Гоша Куценко заявил, что с возрастом мужчины становятся циничными и уже не могут так ярко и сильно влюбляться, как юноши.

«Если за любовью, то лучше идти к молодым. А если за баблом, то к нам, старикам. Хотя счастье не в деньгах. Все счастье в любви!», — сказал в своем интервью Куценко.

Также артист говорит, что главное хобби в его жизни это секс. Гоша Куценко подчеркивает, что у него это всегда происходило исключительно по любви.

Актер признался, что свою карьеру он делал сам, а не через постель. Куценко пошутил, что несколько раз был готов на интим ради роли, и даже в открытую на кастинге заявлял об этом. Однако умудрялся пройти пробы на общих основаниях.

«Никто не соглашался. Наверное, это из-за того, что я старенький. Давно начинал», — посмеялся Гоша Куценко. Свои года артист не скрывает.

«Не нужно врать. Мужчина – это не вино и коньяк, а живой организм. Молодым достается больше секса и эротики, чем мне. Поэтому молодые парни круче. Хотя те, кто старше – богаче», – размышлял в интервью Куценко.

Даже в свои 52 года Гоша пользуется большой популярностью у женщин. Однако он уже семь лет как счастливо женат на модели Ирине Скриниченко.

Напомним, Куценко признался, как его приглашали воевать на Донбасс.

Как сообщала Politeka, самый горячий российский актер ошарашил интимным признанием о постели

Также Politeka писала, известный российский актер оказался в розыске: «его обязали…», подробности скандала