Об этом передает Politeka.net со ссылкой на Obozrevatel.

Так, недавно стало известно, что в Словакии украинская путешественница Елена Лозинская погибла. Это произошло 15 января, когда девушка поднималась на Высокие Татры. Путешественница подскользнулась и упала с высоты 400 метров.

Елену Лозинскую пытались спасти местные туристы, однако, травмы были тяжелыми, и врач, который прибыл на место уже ничем не мог ей помочь. Вертолетом путешественницу доставили в больницу и полиции.

"Она была амбициозной, очень позитивной, веселой девушкой. Много ездила, знакомилась с миром. Я прочитал о ее гибели, очень грустно", – рассказал один из её друзей.

Также, вместе с Еленой Лозинской в горах был её муж Богдан, с которым она постоянно путешествовала. Тело Елены Лозинской собираются доставить самолетом в Украину.

Ранее сообщалось, жизнь украинки трагически оборвалась в Карпатах, новые подробности: "Могла бы отмечать день рождения"

Также, Алек Болдуин выдал деталь о трагедии с украинкой, которая полностью меняет скандальное дело: "Я бы никогда не..."

Politeka рассказывала, трагически погибла беременная украинка в салоне красоты, появились подробности и кадры: "Оказалась в ловушке..."