Президенту России Владимиру Путину пришлось делить ложе с весьма опасным партнером

Журналист Андрей Кондрашов снял документальный фильм о самом скандальном российском лидере. Во время интервью Владимир путин поделился удивительными подробностями личной жизни, которые помогли ему построить политическую карьеру.

Владимир Путин рассказал о временах, когда жил и трудился в Санкт-Петербурге. По словам российского президента, известное выражение «бандитский Петербург» слишком преувеличено. Но признал, что в эпоху 90-х обстановка в Северной столице России была очень напряженной. Каждому горожанину приходилось искать методы, чтобы защититься от злоумышленников.

владимир путин

Глава России признался, что в ту пору очень боялся за свою жизнь. Он нередко спал в обнимку с оружием, чтобы отстреливаться от нежданных гостей. Владимир Путин не раскрыл, от кого именно ждал нападения.

«Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого бог бережет», — подчеркнул президент России в беседе с журналистом.

На днях Владимир Путин обнародовал указ об упрощении выдачи российских паспортов жителям Донбасса. Теперь они смогут стать гражданами России всего за три месяца. Как утверждают финансовые эксперты, РФ понесет колоссальные потери из-за скандального решения Владимира Путина. Российский бюджет получит дополнительную денежную нагрузку, поскольку Москве придется выделять средства на социальные выплаты жителям оккупированного Донбасса.

владимир путин

Путин глупо оконфузился перед Ким Чен Ыном: «Поцеловать в щеку»

Ранее в сети высмеяли курьезный случай с Владимиром Путиным. Президента России опозорил собственный охранник. Прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов опубликовал забавный видеоролик на своей странице в социальной сети.

Как оказалось, во время публичного мероприятия сотрудник охраны оказался прямо перед объективом камеры. Заметив это, Владимир Путин грубо отодвинул подчиненного со словами: «Подвинься — такой здоровый, здоровей спортсменов!». Некоторые пользователи в шутку отметили, что это не охранник большой, а сам президент ростом не вышел.

Напомним, Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил».

Как сообщала Politeka, Путин готовит новый «сюрприз» Донбассу, «не только паспорта»: названа роковая дата.

Также Politeka писала, что Путин нелепо опозорился с выборами в Украине: «Старичок на каблуках».