Послание было доставлено в жилой комплекс в центральной части Нью-Йорка, где проживает 32-летний сын миллиардера

Сын миллиардера Дональда Трампа, претендующего на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, получил почтовое послание с подозрительным белым порошком. Об этом сообщил сегодня телеканал ABC.

Супервторник на выборах в США: стоп-кран для Трампа и афроамериканский «буст» для Клинтон

По его данным, почтовое отправление было доставлено в жилой комплекс в центральной части Нью-Йорка, где проживает 32-летний сын миллиардера.

Представитель нью-йоркской полиции сообщил, что «правоохранительные органы изъяли и сейчас изучают подозрительное письмо».

В полиции также подчеркнули, что «в связи с этим инцидентом никто не пострадал».

В настоящее время Дональд Трамп лидирует среди республиканцев, претендующих на то, чтобы стать ее официальным кандидатом на выборах президента США в ноябре текущего года.

Напомним, недавно известный хакерский коллектив Anonymous пообещал «демонтировать» президентскую кампанию Дональда Трампа и «разоблачить то, что он не хочет, чтобы публика знала». Хакеры объявили о начале войны против Трампа. Она будет включать атаки его веб-сайтов и разоблачение нелицеприятной информации.

Вчера исследовательское агентство Economist Intelligence Unit заявило, что вероятная победа миллиардера Дональда Трампа на выборах президента в Соединенных Штатах Америки является одним из десяти крупных экономических рисков, с которыми может столкнуться мир.