В городе Крефельд на северо-западе Германии велосипедист в ночь на понедельник обнаружил на тротуаре трех детей, которых, как считается, выбросила их мать со второго этажа, сообщает агентство dpa.

В полиции рассказали, что дети – трех, пяти и шести лет – получили опасные для жизни травмы, а 33-летняя женщина пыталась покончить с собой.

Пресс-секретарь прокурора Крефельда подтвердил, что главное подозрение падает именно на мать, т.к. она была в квартире одна и до сих пор не комментирует произошедшее. По какой причине было совершено преступление, остается неясным.

Соседи говорят, что были шокированы, узнав об инциденте. Одна пожилая пара сказала, что «это была такая хорошая семья». Женщина, как было установлено, живет отдельно от мужа.

Манифест новой Германии, или Что предлагают Европе «правые популисты»

Как писала Politeka, 30-летней женщине и ее троим детей удалось избежать бушующего пламени в многоквартирном доме в Южной Корее, выбросив сперва детей из окна, а затем и выпрыгнув самой.

Напомним, 14 июня утром в Киеве на улице Богатырской (Оболонский район) в мусоропроводе дворник обнаружила тело новорожденного мальчика. По словам матери, которую нашла полиция, она родила у подруги в туалете и, испугавшись, выбросила не дышавшего младенца.