Бывший депутат Верховной Рады Украины от блока Петра Порошенко Егор Фирсов заявил, что телефон штаба его избирательной кампании кто-кто разместил на сайт гей-знакомств. Об этом он написал в своем Facebook.

«Телефон моего штаба кто-то из «доброжелательных» конкурентов по округу разместил на сайте гей-знакомств. Теперь получаем сообщения типа «Секс в парке?», «У меня 20 см, а у тебя?» И т.п», — написал Фирсов.

photo_2016-06-23_16-27-06

Отметим, 17 июля должны состояться промежуточные выборы в Верховную Раду. Центральная избирательная комиссия назначила их в семи округах – в частности, в Днепропетровске, Чернигове, а также в Ивано-Франковской и Полтавской областях.

Довыборы в Раду: какие шансы у Фирсова, Кивы и адвоката Корбана?

Егор Фирсов будет баллотироваться в Чернигове.

Как писала Politeka, недавно Фирсов призвал «здоровые силы» города Чернигов объединить свои усилия во время промежуточных выборов.

21 мая он подал документы в Центральную избирательную комиссию, дабы зарегистрироваться кандидатом в депутаты. Ранее Фирсов, говоря о нынешнем составе ЦИК, отметил, что он не имеет права на существование ни морального, ни законного.

25 марта съезд БПП лишил мандата Егора Фирсова и Николая Томенко.