»Ляшко псевдообыском пытались склонить к диалогу с Банковой»

В четверг, 23 июня, из-за обвала грунта В Николаевской области двух мужчин засыпало землей в траншее, вырытой для прокладки канлизации, сообщает пресс-служба ГСЧС.

« Двое прохожих мужчин решили подойти и заглянуть в яму. Именно в это время и произошел обвал грунта, а мужчин затянуло в траншею и засыпало землей. Пострадавшие оказались заблокированными, один почти полностью, а другой — по плечи. Выбраться самостоятельно они не могли», — говорится в сообщении.

Спасатели освободили пострадавших, положили их на носилки и передали врачам. В состоянии средней тяжести их госпитализировали в Вознесенской центральной районной больницы.

Напомним, 21 мая, в Тернополе во время проведения земляных работ сотрудник коммунальной службы провалился в яму глубиной около метра, после чего его засыпало землей.

Ранее в Тернополе 60-летнего работника коммунальных служб засыпало землей в четырехметровом котловане в результате обвала грунта. Спасатели полтора часа пытались вытащить мужчину из земляной ловушки. Работы осложняло то, что из-за обвала грунта прорвало канализацию и в траншею полилась вода. Спасти мужчину не удалось.