Народный депутат Украины член фракции «Батькивщина»Игорь Луценко пошутил над президентом Петром Порошенком. Луценко на своей странице написал, что якобы встречался с президентом и обсуждал с ним визиты в АТО.

« По дороге в Барбакан заезжал в АП. Имел 15 минут беседы с Порошенко (срочный вопрос по АТО, надо было) — так вот он говорил, что это далеко не единственный его визит на передовую в последнее время. Обсудили, конечно, и мое любимое — беспилотники. Президент, как и я, тратит немало собственных средств на БПЛА. И кто поверит, что в 11 вечера мы работаем?» – написал он.

Вместе с тем он предупредил, что это шутка. «UPD этот пост специально придуман, чтобы почистить ленту от людей без чувства юмора, присоединяйтесь!»

Как писала Politeka, депутат Верховной Рады Игорь Луценко рассказал о масштабной коррупции в Обществе содействия обороне Украины. По его словам, эта организация является правопреемником советского общества ДОСААФ и вместо того, чтобы перейти в госсобственность, как тому и положено быть, остается в частных руках, позволяя «ушлым дельцам» наживать несметные богатства на некогда государственной собственности.

Ранее сообщалось, что член фракции «Батькивщина» Игорь Луценко просит руководство Верховной Рады Украины повторно поставить на голосование постановление о недоверии правительству.