Смертельное ДТП произошло в минувший понедельник, 27 июня в Кировограде. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести.  Об этом сообщает «Корреспондент». Отмечается, что среди пострадавших — трое детей и женщины.

Согласно данным местных правоохранительных органов, ДТП произошло на улице Киевской в районе восьми вечера. По предварительным данным, виновником аварии стал  молодой водитель Citroen, находившийся в нетрезвом состоянии,который выехал на встречную полосу. По итогу Citroen столкнулся с Москвичом. Водитель Москвича погиб на месте.

Сообщается, что водитель иномарки пытался скрыться с места ДТП, однако был задержан полицией и отправлен в больницу. Трое детей также были доставлены в медучреждение, еще две пострадавшие женщины находятся в реанимации.

Politeka уже рассказывала, что 26 июня в оккупированной части Луганской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием «Камаза» с боевиками погибли шестеро и было травмировано 15 военнослужащих российской армии. Как пояснили разведчики,  подобные инциденты часто случаются на оккупированных территориях Украины, поскольку боевики «систематически нарушают меры безопасности и проявляют халатность».