Португальский футболист Криштиану Роналду показал, как летел в самолете с Кубком Европы и товарищами по команде. Снимком он поделился в своем Twitter.

History ❤️❤️ pic.twitter.com/7FAK9kbWUC

— Cristiano Ronaldo (@Cristiano) 11 липня 2016 р.

За беспорядки на финале Евро-2016 задержали 40 фанатов

Напомним, Эйфелева башня будет закрыта для посещения в течение всего дня 11 июня из-за беспорядков, устроенных футбольными фанатами накануне.

Как писала Politeka, этой ночью на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа завершился финал чемпионата Европы по футболу. В решающем матче встретились сборные Португалии и Франции. В первом тайме травму получил капитан португальской команды Криштиану Роналду, которая вывела его из игры. Второй тайм также закончился ничьей. И только экстра-тайм принес победу Португалии — игра закончилась со счетом 1:0. В то же время букмекеры предсказывали победу Франции.