За корону и титулы в столице Буковины боролись двадцать три юных красотки в возрасте от 6 до 15 лет. Авторитетное жюри в составе известных украинских хореографов, дизайнеров, спортсменов, певцов и телеведущих выбрали королевой юную киевлянку. Об этом сообщает tabloid.pravda.com.ua.

Юной королевой Украины стала 15-летняя Ксения Вдовичена. Звездный статус Ксения получила вместе с победой на 11-м фестивале-конкурсе «Мини мир красоты Украины 2016», который состоялся в Черновцах.

Член жюри известный украинский спортсмен Роман Вирастюк, которому было поручено объявлять финальную победительницу, заметил в Юной Королеве чрезвычайную нацеленность на победу и распознал почерк школы художественной гимнастики Дерюгиных, ведь в конкурсе важна не только красота их участников, но и их таланты.

В интервью корреспонденту «Нашей версии» новоизбранная королева рассказала о себе, что она учится в лицее, занимается спортом, игрой на гитаре, изучает несколько языков.

Ранее Politeka писала, что компания-производитель беспилотников Propel представила игровые беспилотники в стиле «Звездных войн».