У берегов штата Калифорния в Тихом океане американские рыбаки засняли на видео удивительные прыжки акулы. На видео, опубликованном на видео-хостинге Youtube, видно как акула исполняла тройное сальто выпрыгивая из воды.

Хищная рыба несколько раз повторила это действие. Пользователи Интернета назвали акулу настоящим гимнастом. После сальто акула исчезла в глубинах океана, а лодка с рыбаками быстро удалялась от места происшествия.

Как писала Politeka, один из посетителей церкви в мексиканском штате Коауила снял на видео, как статуя Иисуса Христа во время богослужения на некоторое время открыла глаза. Выложенное в сеть видео сейчас активно обсуждается как людьми, которые верят в паранормальные явления, так и специалистами в разных отраслях. Многие, включая более 20 священников, скульпторов, редакторов и экспертов по спецэффектам, были просто ошеломлены.

Напомним, один из туристов, посетивший Собор Святого Петра в Ватикане, ожидая своей очереди для входа в храм, снял на видео тень, похожую на человека. На видео-хостинге YouTube видно, что на колокольне видна темная фигура человека, который якобы совершать прыгнуть оттуда.