На официальной странице в Facebook британского издания The Independent опубликованы трогательные видео спасения щенка в одной азиатской стране. На кадрах рассказывается как щенок, оказавшийся под машиной, еле дышит. На него садятся мухи, которые приняли животное за мертвого.

Однако сердце щенка все еще бьется. К животному подходит молодой человек, который забирает щенка в приют. В приюте щенок не может даже стоять на ногах и падает при попытке самостоятельно пройтись.

Однако через два месяца он резво бегает и приветствует своего спасителя. Пользователи Facebook, восхищаются щенком и добротой молодого человека.

Как писала Politeka, пользователи социальных сетей были шокированы ужасным видеороликом из Пакистана, кадры которого показали бездомную собаку, шедшую по улице с бездыханным ребенком в зубах. Через некоторое время собака выронила свою ужасную ношу на дорогу. Ее сразу окружили прохожие.

Напомним, 9 августа в Ливерпуле собака напала на проходящего мимо автобусной остановки с матерью восьмилетнего мальчика.