Как передает Politeka.net, перед финалом проекта "Холостячка" произошли резкие изменения. Максима Тарапату, которому предвещали победу, отвергнула Злата Огневич.

Так, на этот раз экс-участник "Холостячки" опубликовал новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах Максим Тарапата показал, как радует свою маму. Они направились на предновогодний ужин, где Тарапата заказал лучшие деликатесы.

"Так, я уже давно обещал своей маме, что мы с ней пойдем куда-то перед Новым годом поужинаем. Всё время откладывали, но сейчас пора устроить предновогодний ужин. Погнали", — рассказал экс-участник "Холостячки".

"Нас успели покормить, мне кажется, ужин удался. У нас устрицы и супчики, и шампусик и всё как надо. Мама довольна", — поделился Максим Тарапата.

Ранее сообщалось, Максим Тарапата после неудачи с "Холостячкой" Огневич заговорил о сражении за любовь: "Борись за Злату"

Также, "Холостячка" Огневич после расставания с Андреем раскрыла, что у нее с Максимом: "Нет слов, чтобы выразить..."

Politeka рассказывала, победитель "Холостячки" после разрыва с Огневич, показал, где и с кем наслаждается жизнью: "Ух, не успеваю за ней"