Как передает Politeka.net, Санта Димопулос известна как украинская певица. Она прославилась благодаря своему участию в группе "ВИА Гра", где она заменяла Надежду Грановскую. Через год Димопулос покинула группу, чтобы заняться своей сольной карьерой. В 2020-ом году певица одержала победу на шоу "Танці з зірками", где выходила на паркет с известным хореографом Максом Леоновым.

Санта Димопулос

Так, на этот раз певица опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. Как известно, Санта Димопулос часто общается со своими поклонниками в социальных сетях и отвечает на вопросы. Димопулос решила дать совет и признаться в большой ошибке.

"Иногда нужно просто сказать, поделиться тем, что болит и кажется постыдным. Во-первых, вам станет легче сразу же, во-вторых, вы тут же проверите мужчину на личные качества, и, последнее, он вполне возможно сможет вам помочь и исправить теперешнюю ситуацию", — поделилась Санта Димопулос.

"Я когда была младше, тоже никогда не рассказывала никому о проблемах, мне казалось, что это очень стыдно. Со временем я поняла, как же сильно я ошибалась. У большинства людей бывают разные периоды, казалось бы, безысходности. Не нужно бояться просить о помощи. Это нормально", — призналась певица.

Ранее сообщалось, Димопулос показала, как развлекается с экс-женой и сыном Потапа в сказочно богатом Дубае: "Дети бывают..."

Также, Санта Димопулос обнародовала редкие кадры с детьми и мужем, который годится ей в отцы: "Мы приехали в..."

Politeka рассказывала, Санта Димопулос показала, как ее дети развлекаются на курорте, пока в Украине холодно: "Двойное счастье"