В самом центре Киева произошло ДТП, виновником которого был уже мертвый водитель

Об этом идется в сюжете ТСН. Жуткая авария произошла накануне вечером на Лютеранской, неподалеку от Администрации президента. Там автомобиль с уже мертвым водителем врезался в другую машину.

Беспрецедентное ДТП в Китае: столкнулись 56 автомобилей (фото)

Как отмечают очевидцы, происшествие потрясло даже опытных полицейских. «Никто из них так и не решился сесть за руль легковушки, чтобы отогнать ее с перекрестка», — сказано в сообщении.

То, что виновник аварии в момент удара был уже мертв, утверждают прибывшие на место инцидента медики. По их словам, во время движения у мужчины остановилось сердце.

По словам коллег умершего, ранее он не жаловался на здоровье, а только перед выездом поделился, что ему «было немного плохо».

«Ничем не болел, абсолютно здоров. Даже особо не жаловался – сказал, что немного плохо спал, не очень хорошо себя чувствует, потом что-то выпил и сказал, что все нормально, поехали», — поделилась коллега водителя.

Медики предполагают, что причиной могла стать погода, потому что именно сейчас падает давление и люди с больным сердцем очень уязвимы к этому.