Как пишет Politeka.net, популярная украинская певица Тина Кароль, успела выехать из страны во время обстрелов и часто показывает в Инстаграм, как переживает за то, что оставила свой дом. Теперь исполнительница рассказывает, чего желает от будущего.

«Милая Ненька! Мы все восстановим! Держим строй! Сражаемся и помогаем ВСУ! Слава Украине! Верю и Знаю ЧТО:

Бренд "Я – Украинец" будет самым популярным и самым дорогим в мире. В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе из России.

В Украину придут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли сочтет своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя, что это за УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА и что это за ЛЮДИ, которые так мужественно борются за свою страну» - высказалась Кароль.

«Украинцы имеют право на самоидентификацию. Каждый ребенок в мире имеет право на счастливую жизнь.

Убивая детей – убивают нацию! Мы этого не допустим, не позволим никогда. Только в единстве мы можем достичь свободы для наших детей, свободы выбора для наших наций, ведь мы свободны! #standwithukraine» - ранее высказалась Тина.

Напомним, у Олега Винника появился "конкурент", Приходько подколола: "Крадет его "волчиц"

Как сообщала Politeka, измученная победительница "Холостяка" Ульянова показала, как выглядит теперь: "Еду за продуктами"

Также Politeka писала, что телеведущая "1+1" Мазур бурно отреагировала на вранье российского дипломата: "Никуда от Гааги они не денутся"