Как передает Politeka.net, украинская певица Злата Огневич, поддерживает украинцев и ВСУ с самых первых дней вторжения оккупантов. При этом звезда не сбежала заграницу, не стала скрываться от публики и продолжает работать в Киеве.

В отличие от многих артистов, бежавших из страны и до сих пор не вернувшихся домой, Злата ездит на балготворительные концерты и остается дома. Также она часто общается с украинскими защитниками и волонтерами.

«Моя подруга вернулась с Европы, провела в Испании полгода. И я снова слышу историю, которую слышала уже много лет. Конечно же, радуюсь. Теперь украинцы могут сравнивать жизнь в Украине и заграницей. И понять, в какой крутой стране мы с вами живем.

Новая почта – моя отдельная любовь. Бьюти сфера: золотые руки, мастера, косметологи, подологи, колористы, визажисты и тд. Врачи: имеешь проблему – ты уже за день на приеме. Знаю от моих подруг, что к нашим пластическим хирургам прилетают со всего мира. А ответственность и поддержка? Это вообще отдельная тема. И еще ЗСУ!» - высказалась Злата.

Также Злата выступает против агрессии россиян и осуждает распространение русских песен в Украине, когда артистам и так приходится нелегко.

«Сколько еще должно прилететь русских ракет, чтобы прекратили употреблять русское г*но?» - говорит Злата.

Напомним, "Холостячка" Огневич в компании украинских красавцев похвасталась достижением

А еще Politeka сообщала, что Злата Огневич неожиданно получила самую высокую награду от спасателей

Также Politeka писала, что "Холостячка" Огневич высказалась, что думает об украинских защитниках теперь