Популярный украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" и молодой отец Святослав Вакарчук начал поддержкивать активно ВСУ с первых дней вторжения оккупантов на наши земли. Артист не только ездит на фронт к украинским защитникам, но и отдает средства с концертов на благотворительность.

Для специальных выступлений мужчина с коллегами вылетел в Берлин. Как известно, для этого артисты получают специальные разрешения и ездят с целыми гастролями заграницей. Причем Вакарчук, в отличие от многих украинских артистов мужского пола, вернется домой и не сбегает из страны, скрываясь от фанатов.

Сам Святослав недавно порадовал новым кадром уже из Берлина, где планирует выступить.

«Спасибо за ваше истинное искреннее сердце! ❤️🙏; Святослав – Вы гордость Украины. Ваше творчество вдохновляет быть гордыми, что мы УКРАИНЦЫ!; Украина Вами гордится, какой талант, голос невероятный; Спасибо! ❤️; До встречи сегодня! With love from 🇱🇹; Устал?... Береги себя!❤️; Как символично!)) 😂; В глазах спрятана вся глубина души!», - пишут в сети.

Также артист опубликовал кадры с концерта в польском Вроцлаве, и обескуражил поклонников своим видом.

Подтянутое тело 47-летнего Святослава не осталось без внимая, поклонники тут же принялись комментировать новые снимки музыканта.

Напомним, "Судьба подарила": Онуфрийчук из "Танців з зірками" поделилась романтичными кадрами с мужем-миллионером.

Как сообщала Politeka, "Я боялся, что…": Хименес-Браво из "Мастер Шеф" рассказал о вынужденном переезде, и как строил жизнь с нуля.

Также Politeka писала, что "Как трогательно": Дорофеева удивила необычным исполнением своего украинского хита, видео.