Как пишет Politeka.net, украинский блогер и бизнесмен Михаил Заливако, который был главным героем шоу «Холостяк-11» отмечал день рождения 28 сентября. Мужчине исполнилось 33 года.

Заливако буквально завалил свой Instagram-stories кадрами, на которых продемонстрировал, как друзья, знакомые и коллеги поздравляли его с праздником.

Не обошла стороной и бывшая возлюбленная Михаила, Анна Богдан, она приехала к имениннику, чтобы лично его поздравить и похвасталась этим публично.

"Все что хотела сказать. Поздравила лично, еще раз с Днем Рождения", - рассказала Богдан и показала снимок, на котором тесно прижалась к бывшему.

«Очень много поздравлений, постараюсь всем ответить, я не помню, чтобы прям столько много было…», - признался Заливако.

Под конец праздника Михаил не забыл про самого родного человека – бабушку. Он показал кадры с пожилой женщиной, которая сидела в постели. Заметно, что бизнесмен с нежностью и теплотой относится к ней.

«Моя гордость», - отметил Заливако и снабдил подпись красным сердечком.

Напомним, победительница "Холостяка" Богдан внезапно засветилась в объятиях Заливако: "Хотела сказать..."

А еще Politeka сообщала, что победительница "Холостяка" Богдан рассказала об очень тяжелой поездке к сестре и показала кадры

Также Politeka писала, жена продюсера "Квартал 95" призналась, какими методами лечит заболевших детей: "Сейчас вам покажу"