Как сообщает Politeka.net, тело убитого нашли в комнате одного из киевских хостелов.

В полиции рассказали, что им позвонили по телефону и сообщили о ссоре между двумя мужчинами. По словам звонившего, конфликт обернулся трагедией – убийством.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили в комнате тело 40-летнего уроженца Луганской области с многочисленными ножевыми ранениями.

Как выяснилось, мужчины, которые были соседями по комнате, несколько дней употребляли алкогольные напитки и ссорились. В ходе очередной ссоры 35-летний подозреваемый схватил нож и девять раз ударил своего оппонента в шею, спину и грудь.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

"А что делать вообще с Володенькой": российская элита возмутилась против путина, подробности конфликта

Новая волна смертельных обстрелов: оккупанты ударили из всего имеющегося вооружения, кадры разрушений

Путин встретился с Лукашенко и премьером Армении, названа причина: "Вопрос о выходе..."

"Похороны уже завтра": у Путина все меньше времени, что известно его преемнике

Показать еще

От полученных травм мужчина погиб на месте.

Подозреваемый задержан и находится в изоляторе. Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление.

За преднамеренное убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, ранее сообщалось об убийстве в центре Киева.

Также стали известны подробности трагического ДТП с участием известного народного депутата.

Кроме того, Politeka.net писала о страшном событии в учебном центре "Десна", в результате которого погибли четыре человека.