Максим Мусеев, депутат Харьковского городского совета, не скрывает своей ориентации

Человек из команды Геннадия Кернеса и, поговаривают, что один из организаторов так называемых «титушек», не стесняется многочисленных фотографий в социальных сетях, сделанных на всяческих фестивалях.

Сам он в одном из интервью местным СМИ подтверждал, что посещал такие фестивали, как «Червона рута», «Казантип», «Сигет» в Будапеште. В мечтах политика побывать на самом отвязном фестивале США – калифорнийский Burning Man.

Интернет пестрит фотографиями, где политик в недвусмысленных позах отдыхает в компании молодежи.
При этом сам он называет такие фото «дурацкой наживкой». Мол, СМИ придумывают громкие заголовки к этим фото, хотя в реальности все не так.

Мусеев-Макс-Харьков

450x338

m5

550x413

550x733

Politeka собрала фото из открытых источников

Однако, знающие его ближе утверждают, что Мусеев активный гей, тусовщик с наркозависимостью и отъявленный коррупционер. К примеру, несколько лет назад в Харькове вспыхнул скандал. К примеру, ООО «Системы прогрессивной очистки», которое тесно связывают с Мусеевым может с легкостью получить из бюджета Харькова 11 миллионов гривен на очистку подземных пешеходных переходов.

В январе этого года Мусеев на своей страничке в Фейсбук написал «Дурным тоном считается нынче вернуться с востока Украины без пары гранат, Калаша или ПМ».

mus1