В сети указали на очередные странные факты в деле о ранении народного депутата от «Народного фронта» Евгения Дейдея

Об этом в Facebook написал журналист Роман Бочкала.

Гопник Дейдей: всплыл новый скандальный факт о депутате (фото)

«Не хочу развивать версию неудачной инсценировки. Кем нужно быть, чтобы разыграть подобное. Не исключаю другого. Бытовой характер проникающего повреждения Дейдея. Такое происходит довольно часто. А списывается на боевые. Тогда никому не надо ни за что отвечать», – считает он.

Как он утверждает, на подобные мысли наталкивает тот факт, что подробности инцидента с нардепо держаться в тайне.

«Пообщался с ребятами из Авдеевки. Военными, добровольцами, стражами порядка. По сумме мнений — история мутная, как и все, что сейчас окружает личность данного депутата. Обстрелов действительно в тот период времени не было. Очевидцы произошедшего наотрез молчат. Следствию до сих пор неизвестно место произошедшего. Какой смысл держать его в тайне?» – подчеркнул журналист.

По итогу журналист предложил Дейдею сообщить общественности подробности инцидента, чтобы не доводить до построения мифических версий и вмешательства в личную жизнь в поисках правды.

Как писала Politeka, народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук сообщил, что Дейдей получил осколочное ранение под Авдеевкой. Также Мосийчук заявил, что депутат от НФ нуждается в срочном переливании крови.

Ранее сообщалось, что сразу же после ранения нардепа госпитализировали в Красноармейский военный госпиталь.

Источник: Politeka