В Одессе сорвали встречу лидера партии «Рух нових сил» Михеила Саакашвили со своими сторонникам

В здании, где проводили мероприятие, окончательно отключили свет.

Однако, пришедшие на встречу люди достали мобильные телефоны и таким образом обеспечили политику выступление.

«Нам два раза заменяли зал, нам сначала отключили зал, потом обесточили всю гостиницу, — заявил на встрече Саакашвили.

Он также предложил создать в Одессе штаб своей партии. «Если Одесса еще раз будет в проигравших (речь о победе на выборах мэра – нынешнего городского головы Геннадия Труханова, — прим.ред.) — это конец … Я себе не прощу, если вы останетесь заложниками вот этих (речь о нынешней власти, — прим.ред.)», — добавил политик.

Как сообщалось ранее, днем администрация гостиницы «Черное море» отменила встречу экс-губернатора Одесской области со своими сторонниками. Один из представителей администрации отеля отмечал, что данное мероприятие партии “Рух нових сил”, как и другие отменили, «в связи с погодными условиями и перебоями с электроснабжением».

Отметим, сегодня в Одессе и области действительно чрезвычайно плохие погодные условия. Город буквально затопило, а область засыпало снегом.

Саакашвили сообщал, что ему удалось договориться с администрацией «Палладиума», однако позже администрация и этого заведения отказала ему во встрече – ссылались на угрозы со стороны СБУ закрыть клуб.

В результате Саакашвили проводил свою встречу в «Гагарин плаза», но и там пару раз пропадало электричество, а потом и вовсе исчезло.

Источник: Politeka