Рассказанные бывшей сотрудницей центра «Возрождение» факты о главе «церкви» Владимира Мунтяна, поразили сеть

В частности, экс-кассир «Возрождения» Ольга Артамонова рассказала, как одна из прихожанок отправила Мунтяну все свои деньги, а после убила родного ребенка. Но это далеко не все.

Как свидетельствуют эксклюзивные комментарии Politeka, украинцы считают, что делами этой организации и ее «пастором» впору заняться полиции.

«Правоохранители! Почему до сих пор не за решеткой», «Насколько надо быть конченым дебилом, чтобы не понимать что это секта, неужели наши правоохранительные менты ничего сделать не могут, ах какая досада», «Я слышала, что это страшный человек!!! У нас уже был один такой — Сандей Аделаджа!!!», «Секты уже давно угроза для государства. Но, пожалуй, одурманивания масс очень на руку руководителям», «Иуда!Вешать надо на площади,вниз головой», «А почему власти пофиг на эти злодеяния? Правильно. Мунтян хорошо знает сколько, кому, когда уделить», «Мунтян – преступник, однозначно! Жаль, что власть этого не замечает», «Гнать в шею этих проходимцев, еще и апостолом себя называет», «Куда смотрит СБУ? Афиши по всему Киеву», — говорится в комментариях.

Экс-глава «Водоканала» превратил престарелую мать в миллионершу и «бизнесвумен»

Также многих удивляет, как люди могут верить такому человеку.

«Посмотрите на это лицо, по физиогномике можно прочитать все о внутреннем мире этого «святоши»», «Ну это же зарабатывание денег на дураках. Как можно вестись на этот бред. Ведь всё так наиграно. Люди, ну будьте же умнее», «По его роже сразу видно — божий человек», — пишут в сети.

Напомним, лидер религиозной секты «Возрождение» Володимир Мунтян совсем скоро начнет процедуру регистрации политической партии.

Источник: Politeka