После сенсационного поражения Манчестер Сити и потерю первого титула в сезоне болельщики команды Гвардиолы уже ожидают появления Александра Зинченко в следующем матче

Конкурент украинца Делф получил красную карточку в матче Уиган — Манчестер Сити, чем серьезно подвел гостей.

Многие болельщики лидеров АПЛ не понимают, почему Гвардиола решил довериться именно англичанину на позиции левого защитника, тогда как Зинченко играл в предыдущих кубковых играх.

Ресурс City Watch изучил мнение фанатов о том, кто должен сыграть в финале Кубка лиги против Арсенала 25 февраля. Большинство болельщиков предпочитают хавбеку сборной Украины над бразильским защитником Данило, который провел посредственный матч против Уигана.

«Зинченко — лучший»

 

«Зинченко спасет день»

 

«Нужно управлять этой игрой. Уокер и Зинченко вместо Данило и Бернарду Силвы. А потом где Брюйне, если к 60-й все еще будет 0 : 0».

 

«Данило только и делал, что бил и бил по воротам без шансов. Так хотел доказать, что он может играть. А эти его пасы… Я бы выбрал Зинченко, честно».

 

«Данило в матче против Уигана Что же, Зинченко может начинать готовиться к своей первой игры на Уэмбли»

 

«Гвардиола должен был сыграть с Отаменди, Зинченко и где Брюйне. Он не сделал этого и проиграл».

«В предыдущих матчах я увидел, что Делфи не лучше Зинченко. Я бы выпустил Зинченко вместо него в нынешней форме».

«Красная и дисквалификация Делфа на финал Кубка лиги против Арсенала оставляет Данило и Зинченко последние вариантами на левого защитника»

«Я надеюсь, Зинченко сыграет, зная, что апелляция по Делфа не сработает»

«Видимо, в воскресенье будет играть Зинченко».

Напомним, как ранее писала Politeka, футбольный матч в Бразилии превратился в массовую драку, которая закончилась выдачей десятка красных карточек.

По материалам 24 футбол