Избитый накануне украинский парламентарий Мустафа Найем рассказал, что ему поступают новые угрозы

Об этом политик сообщил во время общения с журналистами.

Так, народный депутат находится в одной из киевских больниц, название которой афишировать не спешит из-за многочисленных угроз, которые поступают на почту ему и его близким. Более того, из-за этого народный избранник обратился к правоохранителям с просьбой предоставить ему государственную охрану.

найем

Причиной этого Мустафа называет боязнь за свою жизнь. Тем не менее, политик отказывается уточнять, кто именно ему угрожает.

Найемхх

Напомним, народный избранник Мустафа Найем прокомментировал странное решение Шевченковского районного суда Киева, который отпустил подозреваемого в нападении Умала Тимербулатова под домашний арест. У себя в социальных сетях Мустафа опубликовал большой пост о событиях 30 апреля.

По его словам, он «пребывает в шоке» от решения Фемиды и считает его неадекватным.

Напомним, народный депутат Мустафа Найем оказался в больнице после конфликта на дороге. Инцидент произошел 30 апреля, около 18:00 в районе Бессарабского рынка в Киеве. Полиция смогла задержать трех участников драки. Двое из них имеют гражданство РФ и находятся на территории Украины на основании свидетельств о временном проживании, еще один имеет гражданство Украины.

Источник: Politeka