Появились новые детали авиакатастрофы, в которой погибли украинские военнослужащие

Об этом пишет ТСН.

Сообщается, что на месте падения военного вертолета Ми-8 спасатели наткнулись на жуткие находки.

вертолет

В частности, были обнаружены тела двух военнослужащих, которые погибли в результате падения Ми-8 в Ровенской области.

«Единственное, что известно, что Ми-8 выполнял учебно-тренировочный полет. Он вылетел с военной части в Бродах (Львовская область). Связь с пилотом пропала внезапно, почти в полночь и уже вскоре стало известно, что вертолет разбился на Ривненщине и загорелся», — утверждает журналистка.

Рухнул вертолет с военными, всплыли детали: «беда не идет одна», Украина умылась слезами

Также есть информация, что в авиакатастрофе погибли все четверо членов экипажа. Среди них командир 16-й отдельной бригады армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины Игорь Мазепа.

«Сейчас нашли два тела, еще двух ищут. На месте катастрофы работают спасатели, правоохранители и комиссия военных. Как известно, досудебное расследование будет проводить государственное бюро расследований», — уточняется в журналистском сюжете

вертолет ми 8 авиакатастрофа

Ранее мы сообщали об ужасной авиакатастрофе, которая произошла вчера на Ровенщине. Как говорится в сообщении Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в Facebook, 4 человек погибли в результате падения военного вертолета Ми-8.

“Поздно вечером в среду, 29 мая, в 23:27 во время учебно-тренировочного полета была потеряна связь с вертолетом Ми-8. В результате авиационной катастрофы, по предварительной информации, погибли четыре члена экипажа вместе с командиром 16-й отдельной бригады армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных сил Украины “, – сказано в сообщении.

На месте катастрофы работают спасательные службы и правоохранительные органы. Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехала комиссия Министерства обороны, Генерального штаба и командования Сухопутных войск.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.