Экс-нардеп Инна Богословская попала в серьезную аварию в Киевской области

Как передает Politeka, об этом сама Богословская сообщила на своей странице в Фейсбук (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

ДТП произошло 2 октября в районе Обухова. На видео с места аварии можно увидеть, что в аварии пострадали сразу несколько машин, а также микроавтобус, который перевернулся в результате столкновения.

«У меня ДТП. Негодяи, которые в нем виноваты, смылись… парень, ударивший меня сзади — не виноват, он спас и мою, и свою машины… Стою в ожидании полиции», — написала Богословская.

Она уточнила, что произошло сразу два столкновения по две стороны скоростной трассы.

«Настроение испорчено, время утекает бессмысленно, деньги на ремонт будут немалые(((. Но, наверное, это судьба и Бог спас…А ночью снилась мама, которой на Земле уже нет… берегите себя!!», — написала экс-нардеп.

Позже она уточнила, что полиция прибыла на место аварии только спустя три часа.

Ранее мы сообщали, что в ДТП на трассе Киев-Харьков погибла полицейская при исполнении, на которую посреди трассы наехал автомобиль Mercedes.

Доллары исчезли из обменников: в Минфине сделали важное заявление

Погибшую звали Марина Фетч, ей было 35 лет. Она заступила на дежурство ППС и 2 октября около 4 часов дня они с напарниками заметили автомобиль Volkswagen Passat, на которого поступила ориентировка.

Патрульные попросили водителя остановиться, что он проигнорировал. Экипаж отправился преследовать беглеца. Уже через четыре километра его удалось остановить. В кабине у него обнаружили оружие, сам он пребывал в нетрезвом состоянии.

В качестве свидетеля Марина Фетч остановила водителя микроавтобуса Mercedes Sprinter.

В то же самое время по трассе двигался аналогичный микроавтобус. Его водитель не выдержал необходимой минимальной дистанции и совершил наезд на патрульную.

Марина Фетч от полученных травм погибла на месте. У нее остался 10-летний сын.

Напомним, авто протаранило женщин под Киевом: «отбросило на несколько метров».

Как сообщала Politeka, смертельное ДТП потрясло Украину: машины с людьми разорвало на части.

Также Politeka писала, что известный музыкант и актер погиб в страшном ДТП: его хиты обожали миллионы.

У меня ДТП. Негодяи, которые в нем виноваты, смылись... парень, ударивший меня сзади - не виноват, он спас и мою, и свою машины... Стою в ожидании полиции. Настроение испорчено, время утекает бессмысленно, деньги на ремонт будут немалые(((. Но, наверное, это судьба и Бог спас. Я такого не видела в своей жизни, чтобы по две стороны скоростной трассы на одном уровне были две такие аварии! А ночью снилась мама, которой на Земле уже нет... берегите себя!! #дтп #дтпобухов #ИннаБогословская

Gepostet von Inna Bogoslovskaya am Mittwoch, 2. Oktober 2019