Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук ввязался в драку с политологом в прямом эфире одной из передач

Скандальный инцидент произошел во время прямого эфира на телеканале NewsOne. Видео с моментом драки представлено ниже.

Противником Мосийчука стал политолог Александр Семченко. Во время эфира нардеп назвал его «российским пропагандистом» и обвинил его в работе на Россию. В ответ политолог обозвал Игоря Мосийчука «душевнобольным».

мосийчук

«В принципе, конечно, душевнобольными должны заниматься психиатры», — заметил Семченко.

После этого высказывания Игорь Мосийчук окончательно вышел из себя, заявив, что с подобными «кремлевским пропагандистами не нужно дискутировать: «Стрелять нужно», — заявил нардеп.

После долгой словесной перепалки с использованием нецензурных выражений Игорь Мосийчук подбежал к Александру Семченко и ударил его своей тростью, в ответ на что политолог схватил нардепа за шею и повалил его на пол.

После этого нардеп и политолог какое-то время продолжали бороться на полу, пока ведущий и участники программы пытались их разнять.

мосийчук

После драки Игорь Мосийчук показал ведущему «некие данные» на своем телефоне, после чего ведущий настоял на том, чтобы Семченко покинул программу. Уходя политолог сказал что-то в адрес нардепа, после чего тот догнал его и ударил тростью по спине.

Где в Киеве получить высокую зарплату: самые выгодные профессии

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в украинском парламенте произошла драка между нардепом Юрием Березой из «Народного фронта» и Нестором Шуфричем из «Оппоблока». Конфликт произошел после принятия закона, обязывающего УПЦ МП сменить название.

Представители «Оппоблока» и партии кума российского президента Виктора Медведчука «За жизнь» подошли к президиуму высказать свое недовольство этим решением.

Спикер парламента Андрей Парубий объявил перерыв в заседании, после чего Шуфрич сорвал с трибуны плакат с надписью «Агента Путина Медведчука — под суд».

Береза в ответ налетел на Шуфрича сзади и начал толкаться. Потасовка быстро переросла в кулачный бой, во время которого Шуфрич получил удар в голову. Все это сопровождалось взаимными обвинениями и бранью. Другие депутаты бросились их разнимать.

Напомним, в эфире телеканала России в польского эксперта запустили стакан с водой, а затем выругали.

Также мы писали, что Богословская избила скандального министра в прямом эфире, появилось видео.

Также Politeka писала, что соратник Ляшко пришел на передачу пьяный и устроил скандал в прямом эфире.